Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Департамент по культуре и туризму Томской области объявил конкурс «Лидеры турбизнеса – 2014».

Приглашаем к участию во II областном конкурсе «Лидеры турбизнеса – 2014» организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере гостеприимства и туризма. Организатором конкурса является Департамент по культуре и туризму Томской области. Основная цель мероприятия - повышение качества предоставляемых туристских услуг и конкурентоспособности туристского продукта Томской области на российском и международном туристских рынках, повышение престижности профессий в сфере туриндустрии.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 декабря 2014 года направить в адрес Департамента по культуре и туризму Томской   области заполненные форму заявки и анкету на участие в конкурсе (на адрес электронной почты: dc-bcha@cct.tomsk.gov.ru, в копии на bondarenko-es@tomsk.gov.ru). Победители определяются по следующим номинациям: лучший гостиничный комплекс; лучший турагент; лучший менеджер по туризму; «Скажи мне, кто твой друг» - лучшее информационное сопровождение в области туризма в Томской области; лучший экскурсовод (гид); лучший маршрут по Томской области (инфо-тур, экскурсионный тур); лучший видеоролик по продвижению турпродукта Томской области.

Контактная информация: Бимбаев Чингис Аюрович, ведущий специалист  Департамента по культуре и туризму Томской области, тел: (3822) 71-67-43; Бондаренко Елена Сергеевна, консультант Департамента по культуре и туризму Томской области, тел: (3822) 71-30-86.

Положение о конкурсе

Анкета

08 дек / 2014