Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

«Золотую рыбку» поймали в парке «Околица»

27 июня в сельском парке «Околица» в селе Зоркальцево прошел семейный праздник «Золотая рыбка». Тематика праздника была выбрана не случайно, в этот день отмечается Всемирный день рыболовства. Для детворы в «Околице» приготовили насыщенную игровую программу «По щучьему велению». Мальчишки и девчонки ловили сачками и удочками игрушечных рыбок из детского бассейна, мастерили обитателей морей и рек из воздушных шаров и бросового материала, плели амулетики и украшения в форме рыбок, разгадывали загадки и участвовали во многих других конкурсах. Юные красавицы с удовольствием превращались в русалочек в мастерской по аквагриму, мальчишки же с озорством испытывали на прочность батут. «Пряничная мастерская» подготовила для всех гостей парк в этот день специальные презенты – вкуснейшие пряники-рыбки.

А родители, пока детвора резвилась, могли отведать ароматных шашлыков и других блюд, которые предлагало кафе на открытом воздухе и собственно вдохнуть этот самый заповедный, чистый воздух парка, расположенного в березовой роще.

Количество посетителей парка во время праздника: 328 человек.

Фотоотчет с праздника "Золотая рыбка" - http://travel-tomsk.ru/index.php?page=okolica&id=135

4 июля в субботу в «Околице» снова праздник – красочный «Фестиваль воздушных шаров». Начало мероприятия как всегда в 12:00

ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР МЕРОПРИЯТИЯ 

29 июн / 2015