Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Журналист РИА Томск победила в "Экономическом возрождении России-2015"

Журналист РИА Томск Карина Сапунова победила в региональном туре Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России-2015", организованного Торгово-промышленной палатой.

Сапунова стала лучшей в номинации "Отраслевой подход". Церемония награждения состоялась в пятницу. Золотую звезду и диплом вручил главный редактор томского "Бизнес-журнала" Дмитрий Шиптенко.

"Конкурсантам удавалось находить интересные темы, остановить предпринимателя, его разговорить, найти какие-то интересные вещи и тем самым читателя показать, что все-таки бизнес варится не сам по себе, а есть какие-то позитивные моменты. Это очень важно", – отметил Шиптенко.

Для справки: РИА Томск было создано на базе регионального медиацентра РИА Новости после его ликвидации в мае 2014 года. Весь коллектив медиацентра перешел на работу в новое агентство, сохранив при этом все наработки и принципы формирования информационной картины дня в Томской области. В 2014 году РИА Томск стало победителем регионального конкурса профессионального мастерства "Акулы пера-2014" в номинации "Проект года".

Источник: http://www.riatomsk.ru/article/20160401/14459/

04 апр / 2016