Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Жители Первомайского района готовятся к карнавалу

Село Первомайское готовится к празднованию 11-го по счету карнавала. Восьмого июля в Первомайском пройдет ежегодное шествие, приуроченное к празднованию Дня села.

В прошлом году тематика карнавала была связана с годом Российского кино, а само шествие проходило под названием «Немое кино». В этом году участники буквально открывают для себя «Параллельные миры», так как именно такое название получил Первомайский карнавал-2017.

В борьбе за главный приз - Кубок карнавала - команды могут дать своей фантазии разгуляться, создав свою, даже самую необычную реальность. Организаторы не оставили без внимания то, что этот год посвящен экологии, а потому в оформлении костюмов и колонн активно используется бросовый материал. В ход может пойти все: от пластиковых бутылок до любой непригодной в быту вещи. За нестандартный подход к созданию декораций и музыкальному оформлению колонны жюри начислит команде дополнительные бонусы. Принять участие может, как и всегда, каждый желающий. Главное, собрать команду не более двадцати пяти человек, подать заявку до 30 июня и дать волю воображению.

Источник: http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/26501-zhiteli-pervomayskogo-rayona-gotovyatsya-k-karnavalu.html

29 июн / 2017