Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Завтра состоится городской краеведческий квест «Путь томича»

14 октября 2016 г. состоится первый городской краеведческий квест «Путь Томича» для иногородних первокурсников томских колледжей и техникумов.

Главная цель проекта - познакомить студентов с историей и культурой Томска, с пространством городской среды, в которой им предстоит учиться и жить.

Организаторами квеста выступает Департамент профессионального образования Томской области и управление культуры Администрации города Томска.

 Торжественный старт и представление команд - на Воскресенской горе возле Музея истории Томска 14 октября в 10.00. В квесте примет участие 8 команд техникумов и колледжей г. Томска и Томской области. На старте каждая команда получит маршрутный лист, в соответствии с которым должна пройти 7 тематических «станций», расположенных на территории Губернаторского квартала.

 Мероприятие проходит совместно с Туристским информационным центром г. Томска, музеем истории Томска, музеем истории ТГАСУ, компанией «Первое экскурсионного бюро» и Лабораторией экскурсионной деятельности ТомИнТеха.

 Координатор квеста – Туристский информационный центр г. Томска.

Телефон:  +7(3822) 510-713

E-mail: tic.tomsk@gmail.com

Источник: Сайт Туристского информационного центра г. Томска 

13 окт / 2016