Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Workshop STI впервые пройдет в Томске

12 апреля в Томске впервые пройдет Workshop STI, а уже 15 марта вы сможете спланировать свое участие в нем.

Участие в рабочих встречах примут туроператорские компании из Москвы, Новосибирска, Киргизии, Мьянмы, национальный туристский офис Таиланда, Управление по туризму Нижнего Новгорода.

Экспоненты Workshop STI 12 апреля в Томске:

Зарубежные и российские туроператоры: Ak-Sai (Киргизия), Radiant Tours & Travels (Мьянма); TUI Россия (Новосибирск/Москва), Водоход (Москва), Телетрейн (Москва), Турбюро Новосибирск (Новосибирск)

НТО: Туристическое Управление Таиланда

РТА: Управление по туризму Нижнего Новгорода

Площадка мероприятия - пространство «АРБАТ» по адресу пр. Фрунзе, 46.

К участию в Workshop STI в качестве профессиональных посетителей приглашаются специалисты туристских фирм Томска и области. Но готовиться к нему нужно уже сейчас.

- Как заранее назначить встречи с интересующими вас экспонентами Workshop STI и можно ли провести их в формате tet-a-tet?

- Как по итогам мероприятия получить именные сертификаты от туроператоров и нацтурофисов?

- Нужно ли посетить мероприятие руководителю фирмы или достаточно послать менеджера? И сколько менеджеров на Workshop STI будет достаточно?

- Как стать «активным trade-visitor» и получить призы?

На эти и любые другие вопросы, касающиеся участия в Workshop STI, 15 марта в 16 часов 30 минут ответят представители Регионального информационно-аналитического центра STI. Встреча состоится в Лаборатории исторических экспериментов по адресу ул. Беленца, 11.

С информацией по участию и предварительной программой можно ознакомиться на сайте проекта www.workshopsti.ru или запросить её у организатора по e-mail: workshop@sti-sibir.ru, телефонам: (383) 351-36-28, 8-905-958-95-98 или в рубрике «Горячая линия».

Наши страницы в социальных сетях:

Facebook -  @workshopSTIsibir

ВКонтакте - @workshopstisibir

Инстаграм - @workshop_st

13 мар / 2019