Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Выставку-ярмарку «Золотая осень. Урожай -2017» посетили свыше 7 тысяч человек

Завершившая свою работу 19-я межрегиональная выставка-ярмарка «Золотая осень. Урожай – 2017» стала рекордной по количеству экспонентов и посетителей.

Свои товары и услуги на площадке презентовали 230 организаций и компаний из Москвы, Томской, Кемеровской и Новосибирской областей. За три дня работы выставку-ярмарку «Золотая осень» посетили более 7 тысяч человек.

«Общая выручка от реализации предприятий-экспонентов в полтора раза превысила прошлогодний результат и составила 11,5 миллиона рублей, — подвела итоги на закрытии выставки начальник департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Ирина Черданцева. — Объемы реализации некоторых компаний десятикратно превысили их ежедневный оборот, а это значит, что томичи и гости города по достоинству оценили качество и эксклюзивность продуктов сельхозпроизводителей региона».

На церемонии закрытия лучшим экспонентам вручены медали и дипломы выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай – 2017». Свыше 60 компаний и организаций стали победителями конкурса в номинациях «За внедрение новых технологий и разработку новых видов продукции», «Партнер года», «За производство высококачественной пищевой продукции», «Оригинальное оформление экспозиции», «Продукты здорового питания», «Удачный дебют».

Победители конкурса «Золотая осень. Урожай – 2017» 

Истончик: https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/22857

Фото: Чирков А.

23 окт / 2017