Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Внимание, туристическим предприятиям Томской области, о режиме работы "Аэропорта ТОМСК"

Информируем о том, что на 2020 год  в "Аэропорт ТОМСК" запланированы работы по обустройству водосточно-дренажной системы взлетно-посадочной полосы, строительство аварийно-спасательной станции, контрольно-пропускного пункта, очистных сооружений, реконструкция периметрового ограждения и др.

Все перечисленные работы будут производиться в ночное время и не повлияют на работу аэропорта по обслуживанию рейсов. В летний период 2020 года аэропорт Томск будет работать в соответствии с действующим регламентом с 06.00 до 18.00.

Кроме этого, для удовлетворения запросов на туристическим чартерные рейсы в Турцию, Таиланд и Вьетнам возможно открытие аэропорта и в ночное время по конкретным датам при согласовании с застройщиком реконструкции ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)», соответствующая работа будет вестись в непрерывном режиме по мере поступления запросов от чартерных авиакомпаний.

Расписание полетов из аэропорта Томск, а также все изменения в расписании полетов размещаются на официальном сайте ООО «Аэропорт Томск»: https://tomskairport.ru/.

04 мар / 2020