Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Внимание! Конкурс «Лидеры томского предпринимательства - 2014»

Томская торгово-промышленная палата и «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области объявляет о проведении областного конкурса «Лидеры томского предпринимательства» в 2014 году. Цель конкурса – пропаганда роли малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Томской области, популяризация успешного опыта организации бизнеса и привлечение различных слоев населения к предпринимательской деятельности, стимулирование производства качественных товаров и услуг.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, прошедшие в установленном порядке процедуру регистрации в Томской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

·                     за эффективность и развитие бизнеса;

·                     за внедрение новых технологий

·                     лидер сельского бизнеса;

·                     экспортер года;

·                     успешный старт;

·                     за социальную ответственность бизнеса. 

Критериями конкурсного отбора являются высокая эффективность финансово-хозяйственной деятельности; конкурентоспособность выпускаемой продукции и предоставляемых услуг; освоение новой импортозамещающей продукции и технологий; устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынке; заработная плата и уровень социального обеспечения работников, сохранение существующих и создание новых рабочих мест; участие в федеральных, областных и муниципальных программах; благотворительная деятельность.

Для справки: Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 октября 2014 года. Подведение итогов конкурса состоится в декабре 2014 года. Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайтах www.biznesdep.tomsk.gov.ru, tomsktpp.ru, mb.tomsk.ru. Дополнительную информацию можно получить в Томской торгово-промышленной палате, контактное лицо: Богомолов Сергей Владимирович, тел.:43-29-58, e-mail: bsv@tomsktpp.ru, Матыскин Денис Викторович, тел.: 43-01-03, e-mail: mdv@tomsktpp.ru.

13 окт / 2014