Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томской области стартует конкурс видеороликов социальной экологической рекламы

Конкурс социальной рекламы экологической направленности «СТОПмусорКАДР» проводится департаментом природных ресурсов и комитетом охраны окружающей среды Томской области. Работы на конкурс должны отражать какую-либо проблему цивилизованного обращения с отходами потребления и принимаются в двух номинациях: «Реклама на ТV» и «Видеоролик для Интернета». Срок приема работ:  со 2 марта по 15 июня 2015 года.

«Этот конкурс мы организовали для неравнодушных людей, владеющих навыками видеосъемки, кому хочется жить в чистом  городе, отдыхать в лесу и у водоемов, не заваленных мусором. Это возможность проявить свою гражданскую позицию и средствами искусства привлечь общественное внимание к вопросам бережного отношения к  окружающей среде» - прокомментировала директор ОГБУ «Облкомприрода» Юлия Лунева.

Отобранные конкурсной комиссией ролики будут размещены для голосования на официальном сайте организаторов www.green.tsu.ru. Голосование на сайте будет проходить с 22 июня по 22 июля 2015 года. Победитель голосования получит приз зрительских симпатий. Отдельно конкурсная комиссия выберет лучшие ролики в каждой из номинаций. Все победители получат дипломы и призы от партнеров-спонсоров.

Лучшие работы будут продвигаться в сети Интернет и на других рекламных площадках. Достигнута договоренность о видеопрокате в маршрутных троллейбусах и автобусах.

Куратор конкурса – Наталья Алексеевна Чатурова, (3822) 90 39 28; chaturova@green.tsu.ru.

Полная информация в Положении о конкурсе

26 фев / 2015