Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томском областном краеведческом музее начинает работу проект "Осенний вернисаж"

8 октября в Томском областном краеведческом музее открывается уже ставший традиционным, инклюзивный выставочный проект «Осенний вернисаж».

Проект включает в себя пространство, где каждый из посетителей музея может познакомиться с творчеством детей: подопечных благотворительного фонда «Радость жизни», учащихся школы-дизайна «Инверсия» и студентов Колледжа Индустрии питания, торговли и сферы услуг, специальность — дизайн.

Каждая выставка этих участников — это работы, наполненные креативом, жизненной энергией и служат красноречивым доказательством того, что стремление к творчеству не имеет границ! Именно поэтому проект получил название «Работы детей с неограниченными возможностями»!

Торжественное открытие выставки состоится 8 октября в 16:00 в колонном зале краеведческого музея по адресу пр. Ленина,75, на котором вы сможете лично познакомиться с некоторыми авторами представленных работ.

Посетить выставку «Осенний вернисаж» можно с 10:00 до 18:00, ежедневно (кроме понедельника — выходной день). Вход бесплатный.

07 окт / 2021