Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске состоялась презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!»

19 октября в Томской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина состоялась большая презентация туристского потенциала Санкт-Петербурга и ворк-шоп с участием крупнейших туроператоров и представителей турбизнеса в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!».

            Организатором презентационного тура Санкт-Петербурга в Сибирском Федеральном округе: серии выездных встреч презентаций представителей туристского бизнеса Санкт-Петербурга с представителями регионов РФ является Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

           Туристские предприятия Санкт-Петербурга представили свои турпродукты (туры, средства размещения, транспортные и экскурсионные услуги), рассказали о новинках сферы туризма руководителям томских турфирм.

Также в рамках переговоров с представителем Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга была достигнута договоренность о подготовке подписания соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Департаментом по культуре и туризму Томской области и Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, а так же между ТИЦами Санкт-Петербурга и Томска.

 

20 окт / 2017