Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске состоится фестиваль авторской отрядной песни «Аккорды лета»

В четверг, 21 апреля, в 17.00 в актовом зале ТГАСУ (пл. Соляная, 2) состоится IV Открытый фестиваль авторской отрядной песни «Аккорды лета», сообщает пресс-служба администрации Томска

Томск на фестивале представят студенты СибГМУ, ТГПУ, ТГАСУ, ТГУ, ТУСУР и ТПУ. Также участниками будут члены студенческих отрядов из Красноярского края и Кузбасса.

В соответствии с правилами фестиваля, все песни, которые исполнят со сцены, будут посвящены отрядной тематике: работе студотрядов, трудовой деятельность молодежи. Выступления участников оценит жюри и назовет лучшие команды в двух номинациях: исполнение в сопровождении живых музыкальных инструментов и фонограммы.

Для справки: Фестиваль «Аккорды лета» проводится в Томске ежегодно с целью сохранения и преумножения нравственных и культурных достижений студенческих отрядов, формирования активной гражданской позиции молодежи. Учредители конкурса – управление молодежной политики администрации Томска, Томский государственный архитектурно-строительный университет и Первичная профсоюзная организация студентов ТГАСУ. Организаторы – Штаб студенческих строительных отрядов ТГАСУ.

Фото: сообщество ВК ССО «АЛЬФА» им. Попова Л.Е.

20 апр / 2016