Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске пройдет выставка тюнингованных и ретроавтомобилей "Автодром"

Выставка пройдет 20 и 21 августа на площадке около ТЦ "Мегаполис" в Томске; желающие также смогут поучаствовать в тест-драйве машин из томских автосалонов, сообщается на сайте новостного портала РИА Томск.

"Автодром" – это крупнейшая выставка автомобилей от ведущих дилеров авто- и мототехники в Томске. Также в рамках выставки дилеры будут предлагать тест-драйв, там же можно будет купить авто по акции. Также там будут ретроавтомобили из музея, тюнингованные мотоциклы и машины", – сообщила собеседница агентства РИА Томск менеджер по коммерциализации и рекламе ООО "Мегаполис" Анастасия Махова.

Анастасия отметила, что владельцы тюнингованных автомобилей могут принять участие в выставке. Для этого нужно оставить заявку в группе или на сайте. В рамках мероприятия пройдут конкурсы на самый оригинальный тюнинг, самый мощный авто- и мотозвук, будет выбрана самая зажигательная девушка фестиваля.

По словам Маховой, для посетителей выставки приготовлена насыщенная развлекательная программа с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов города, а также множество призов. Будут организованы множество различных фотозон и фотоконкурсов. Также будет работать детская картинг-площадка.

Выставка "Автодром" пройдет 20 и 21 августа на парковке около ритейл парка "Мегаполис", с 12.00 до 19.00. Вход свободный.

Фото: © РИА Томск. Олег Асратян

Источник: http://www.riatomsk.ru/article/20160812/vistavka-avtodrom-tomsk/

15 авг / 2016