Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске пройдет массовый спортивно-позитивный фестиваль «Легко!»

Фестиваль состоится на площади Новособорной 23 августа с 15.00 до 18.00, сообщила пресс-служба администрации города. В рамках фестиваля будет работать несколько площадок.

Стилисты и визажисты бесплатно сделают всем желающим макияж, заплетут косы с сделают экспресс-укладки, проведут мастер-класс «Идеальные брови», эксперты проконсультируют по уходу за волосами. 

Томские фитнес-клубы приглашают горожан на открытые уроки. Для детей и подростков пройдут классы по хореографии и брейк-дансу, тренировки по тайскому боксу. Мастера тхэквондо продемонстрируют различные элементы боевого искусства: боевые сценки, разбивание досок для демонстрации ударной техники ног и рук. Взрослых ждут тренировки problem zone и modern, зумба-фитнес, йога и фламенко, а также возможность позаниматься на wellness-тренажерах. 

Томичи с детьми смогут принять участие в открытом развивающем уроке с играми и упражнениями. На фестивале будут также работать аттракцион виртуальной реальности, выставка скульптур и слепков в технике лайфкастинг, мастера росписи по телу и аквагриму, игровые зоны для детей и аттракцион мыльных пузырей. 

Центром фестиваля станет концертная площадка, где помимо показательных номеров, будут проходить конкурсы с вручением призов.

 

20 авг / 2015