Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В Томске откроется ежегодная выставка-ярмарка «Ваши личные финансы»

VII ежегодная выставка-ярмарка «Ваши личные финансы» откроется 15 апреля в Большом концертном зале (пл. Ленина, 12-а) и будет организована как семейное мероприятие, сообщает пресс-служба Администрации Томской области.

В программе мероприятия бесплатные консультации, мастер-классы, тренинги по личным финансам, кредитным договорам и другое.

Дети смогут с пользой развлечься на празднике Копейки, их родители разобраться с простыми и сложными налоговыми вопросами, а старшее поколение узнать размер будущей пенсии на стенде Пенсионного фонда, говорится в сообщении.

Кроме того в программе финансовый квест для детей «Золотые караваны», спектакль в жанре песочной анимации с оркестром «Незнайка в стране финансов», программа лучших рекламных роликов со всего мира «Ночь пожирателей финансовой рекламы», а также инсталляция «Финансовые пирамиды 90-х».

Вход на все мероприятия бесплатный с 11 до 18 часов.

Для справки: выставка-ярмарка «Ваши личные финансы» проводится Департаментом финансов Томской области в рамках реализации программы повышения финансовой грамотности томичей. За 6 лет больше 100 тысяч томичей стали участниками различных мероприятий программы, смогли повысить свой уровень финансовой грамотности, сформировать разумное потребительское поведение.

Фото: vlfin.ru

11 мар / 2015