Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В сельском парке "Околица" пройдёт семейный праздник "Корпорация монстров на каникулах"

29 октября в 12:00 в сельском парке «Околица» состоится страшно-весёлый праздник «Корпорация монстров на каникулах». Всевозможные «чудища» соберутся в Околице, чтобы отпраздновать начало школьных каникул. Ведьмы, оборотни и призраки устроят испытания и проверят, насколько гости праздника смелые и умелые.

Хозяин праздника Граф Дракула встретит ребят увлекательными играми и забавами. Для маленьких гостей мы приготовили подарки, но чтобы их получить придется пройти все испытания, которые приготовила для праздника команда монстров. Весёлые эстафеты, состязания и конкурсы ожидают всех, кто придёт на праздник «Корпорация монстров на каникулах».

Для вас будут работать тематические мастерские, где можно изготовить своими руками различную атрибутику страшного праздника. А для тех, кто захочет перевоплотиться в монстра, будет работать зона аквагримма.

Пряничная мастерская научит всех желающих росписи вкуснейших пряников. Каждый сможет выбрать себе пряничек по душе и украсить его сладкой глазурью.

Специальный гость праздника Томская студия Anime и косплея «HOWL» покажет гостям театрализованное представление и проведёт свой увлекательный мастер-класс.

И, конечно, всех ждёт сладкое угощение – пушистые облака сахарной ваты.

Чтобы праздник стал еще более запоминающимся, предлагаем вам самим превратиться в монстров. Облачайтесь в костюмы вампиров, зомби и призраков, надевайте страшные маски. За самые интересные и оригинальные костюмы будут вручены призы.

Кроме того, предлагаем вам заняться творчеством и сделать поделку из тыквы, за которую вы получите подарок.

25 окт / 2016