Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В регионе продолжается фотоконкурс «Я познаю Томскую область»

В сентябре в Томской области состоятся два события, рекомендованные к посещению и фотографированию в рамках творческого конкурса фотографий «Я познаю Томскую область», — «Праздник хлеба» в Кожевникове (16 сентября) и «Золотая береста» в Асине (23-24 сентября).  

На конкурсе, организованном областным департаментом по культуре и туризму и региональным туристско-информационным центром, выберут победителей, которые представят наибольшее число своих фотографий, сделанных на фоне туристических объектов региона или брендовых событийных мероприятиях и праздниках.

Фотографии должны быть сделаны с 1 октября 2016 года по 1 октября 2017 года (включительно). Фотоматериалы и заявки на участие оргкомитет принимает до 30 октября 2017 года. Лучшие работы будут опубликованы на региональном туристском портале, победители получат памятные дипломы и специальные призы.

Цель конкурса — привлечение внимания к туристическому потенциалу Томской области, продвижение брендовых событийных мероприятий и этнокультурных праздников («Праздник топора», «Братина», «Этюды Севера», «Янов день» и т.д.). Конкурс стимулирует туристические познавательные поездки жителей области по региону, а также обращает внимание жителей региона на богатство исторического и культурного наследия края, красоту и многообразие его природы.

Положение, форма заявки и перечень достопримечательностей размещены на странице конкурса. 

Дополнительная информация: 8 (3822) 96-72-73 (оргкомитет конкурса «Я познаю Томскую область»).

11 сен / 2017