Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В рамках празднования Дня томича пройдет первая специализированная выставка томских туристских организаций «Город путешествий»

Участниками выставки станут представители туроператоров, экскурсионных бюро, туристских клубов, учреждений культуры и других организаций, занимающихся туристской деятельностью на территорию Томска.

В рамках выставки посетители смогут узнать о новых туристских маршрутах, программах корпоративного отдыха, экскурсионных проектах и познакомиться с деятельностью городского и областного туристских информационных центров. Томичам и гостям города предложат поучаствовать в розыгрыше путевок, попробовать свои силы в викторинах на знание истории и культуры города и отправиться на бесплатные пешеходные экскурсии с известными томичами.

Главная задача выставки «Город путешествий» - рассказать жителям и гостям  о новых форматах отдыха на территории Томска и Томской области, предоставить информацию о том, как можно провести время с интересом и пользой, открывая для себя новые возможности для путешествий по городу и за его пределы.

Время работы выставки с 13-00 до 18-00. Место проведения: Губернаторский квартал, Набережная р.Ушайки (площадь у фонтанов).

Дополнительную информацию об участниках выставки можно получить в Туристском информационном центре по тел. 510-713 и на сайте www.tic-tomsk.ru .

Напомним, что в 2016 году День томича пройдет 10 и 11 сентября. Центральной праздничной площадкой станет площадь Ново-Соборная. Второй день, как и год назад, будет детским: мероприятия Дня маленького томича начнутся на площади в 14.00.

С подробной программой и картой праздника можно ознакомиться на сайте www.tomsk410.ru и официальном портале МО «Город Томск» (www.tomsk.ru ).

 

Источник: http://tic-tomsk.ru/

19 авг / 2016