Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В крупном российском историческом журнале планируется цикл статей о Томской области

Государственный исторический «Московский журнал. История Государства Российского» в 2015 году запускает цикл публикаций, посвященных Томской области. Проект рассчитан на развитие внутрироссийского туризма и поддержку историко-культурного наследия в регионе.

В иллюстрированных статьях, размещенных на страницах журнала, широкий круг читателей узнает об уникальных природных и исторических местах в регионе, как одном из форпостов освоения Сибири, месте ссылки Сталина, легенде о старце Федоре Томском, а также о важных культурных мероприятиях Томска и области.

Редакция журнала приглашает к партнерству компании, предприятия, коммерческие структуры Томской области и всех, кто неравнодушен к вопросам культуры, сохранения исторического наследия и развития родного региона. Со своей стороны журнал предлагает размещение имиджевой статьи (рекламы) партнера, информации о спонсорстве (благотворительности), размещение другой информации на сайте журнала.

Для справки: "Московский журнал» был основан в 1791 году Н. М. Карамзиным, возобновлен в 1991-м. Это литературно-художественное, историко-краеведческое издание,  входит в число ведущих научно-просветительских изданий России. Журнал  стал победителем Всероссийского конкурса, проведенного в марте 2010 года фондом им. Д.С.Лихачева, как лучшее историко-краеведческое издание России. Авторы журнала - известные историки, этнографы, археологи, писатели.

Журнал входит в перечень рекомендуемых к распространению научных журналов и изданий. Распространяется по подписке и в розницу в 74 регионах России, странах ближнего и дальнего Зарубежья, а также через 2 крупных интернет-ресурса, по подписке и в розницу, продается в киосках Роспечати и т.д. Адресная рассылка – в Правительство Москвы и Московской области, Совет Федерации, Государственную Думу, руководителям регионов, учебные заведения и библиотеки.  

Сайт журнала: http://www.mosjour.ru/

Тел: (495) 912-90-30, +7 967 052 3696

Контактное лицо: Виктория Скляренко, руководитель отдела информационных проектов и рекламы журнала

05 фев / 2015