Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В День томича в Томске выступит экс-солист группы «Челси» Арсений Бородин

Выступление победителя популярного телевизионного проекта «Главная сцена» состоится в рамках большого праздничного концерта «Томск – это мы!» с участием звёзд российской эстрады.

Концерт пройдет 10 сентября, в День томича, на концертной площадке нижней террасы Лагерного сада.

Одним из гостей праздника станет молодой талантливый исполнитель Арсений Бородин, известный всем как победитель телевизионного проекта «Главная сцена», финалист телевизионного проекта «Фабрика звезд-6», участник проекта «Фабрика звезд-Возвращение», призер международного конкурса «Новая Волна» и солист группы «Челси».

Арсений Бородин кардинально изменил свой репертуар, отказавшись от поп-музыки, к которой многие привыкли во время его работы в составе группы «Челси». Сегодня артист передает своим слушателям музыку, наполненную рок-мотивами, максимальной откровенностью и неповторимой живой энергетикой. Арсений сам пишет музыку и является автором таких композиций, как «Быть собой», «Если Я», «Гудини». Услышать эти и многие другие песни в исполнении Арсения Бородина и его коллектива можно будет 10 сентября на вечернем концерте «Томск – это мы!» на нижней террасе Лагерного сада, начало концерта в 19.30.

Напомним, в 2016 году День томича пройдет 10 и 11 сентября. Центральной праздничной площадкой станет площадь Новособорная. Второй день, как и год назад, будет детским: мероприятия Дня маленького томича начнутся на площади в 14.00.

С подробной программой и картой праздника можно ознакомиться на сайте www.tomsk410.ru и на официальном портале администрации города.

Фото: © с официального сайта музыканта

Источник: http://admin.tomsk.ru/

18 авг / 2016