Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В аэропорте «Томск» появился туристско-информационный киоск


Туристско-информационный киоск расположен в зоне прилета пассажиров аэропорта Томск. Киоск работает круглосуточно и доступен абсолютно любому пользователю. Инструментом для получения информации является туристский портал Томской области travel-tomsk.ru. Портал был создан, в первую очередь, для развития въездного туризма на территории Томской области, а  так же важной целью проекта является популяризация нашей области среди иностранных туристов и местных жителей. На портале представлены такие разделы как «Новости», «Томская область», «Веб камеры», «Куда поехать» , «Чем заняться», «Где остановиться», «Как добраться», «Впечатления и советы», «Блог» с помощью которых турист сможет получить для себя абсолютно любую информацию.

 

Совместно с этим событием, 15 мая 2014 года из Аэропорта ТОМСК состоялся вылет первого чартерного рейса Томск-Ираклион (о.Крит), организованный туроператором «Пегас Туристик».

Справка: Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2013г. в номинации «Услуги для населения» за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта – 600 человек в час. 

16 мая / 2014