Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

В 2ГИС появился путеводитель по Томску

Сервис «2ГИС» совместно с компанией Aviasales составил путеводитель по Томску, включив в него памятники архитектуры и необычные монументы. Путеводитель уже доступен на сайте и в мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android, сообщает компания.

Основа путеводителя — подборка мест в городе, которые заслуживают отдельного и пристального внимания. В Томске пользователей призывают обратить внимание на главные образцы архитектуры, а также самые странные и забавные памятники.

Кроме того, в путеводителе есть подборка главных достопримечательностей, лучших баров, клубов, ресторанов и кафе, театров и музеев, сувениров, и обзорный маршрут. Также есть подробное описание города, занятные цифры и факты. Наряду с Томском 2ГИС выпустил путеводители по Омску и Иркутску.

«Часто слышим, что в России, кроме Москвы и Петербурга, нет крутых и интересных городов. Но мы знаем, что это не так. Каждый город интересен, всем есть чем гордиться, в любом есть, что посмотреть. Поэтому в путеводителях мы попробовали показать, чем заняться в городе, если ты там оказался. Хочется, чтобы этот проект подтолкнул горожан путешествовать по России или хотя бы ближайшим городам», — прокомментировал новинки менеджер продукта компании «2ГИС» Михаил Мельников.

Ранее в 2ГИС уже появились путеводители по 21 городу России и СНГ, в том числе по Москве, Санкт-Петербургу и Новосибирску.

Источник: https://news.vtomske.ru/news/145703-v-2gis-poyavilsya-putevoditel-po-tomsku

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

24 авг / 2017