Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Туристско-информационный центр Томской области принял участие в туристской выставке «Город путешествий»

В субботу, 10 сентября, на площади у фонтана в губернаторском квартале состоялась выставка томского туристского бизнеса «Город путешествий».

На выставке были представлены стенды туроператоров и экскурсионных компаний Томска, которые рассказывали томичам и гостям города о своих предложениях. Несколько районов Томской области знакомили гостей выставки с их самыми яркими фестивалями и праздниками. Кроме того, музеи города рассказали о своих выставках и провели увлекательные игры и мастер-классы.

В течение дня на мероприятии проводились различные конкурсы и викторины, в которых мог принять любой желающий. В качестве призов были разыграны сертификаты на экскурсии, полет на параплане, проживание в заимке, сувенирная продукция, сладости и многое другое.

У стенда Туристско-информационного центра (ТИЦ) Томской области TRAVEL-TOMSK гости праздника могли попробовать свои силы в викторине о туризме в регионе. За правильные ответы участники получили памятные призы от ТИЦ Томской области. В ходе викторины томичи и гости города узнали много интересной и полезной информации о регионе, а многие изъявили желание начать путешествовать по Томской области. Всего в викторине  приняло участие более 100 человек.  

 

12 сен / 2016