Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Туристический потенциал Томской области представят на выставке "Отдых-2022" (Москва)

На международной туристической выставке «ОТДЫХ Leisure-2022», которая проходит в Москве с 12 по 15 сентября, был представлен стенд Томской области.

На выставке представители делегации от Томской области знакомят посетителей с самыми интересными достопримечательностями региона. Гости мероприятия смогут получить бесплатную консультацию по выбору возможных маршрутов, мест отдыха и взять на память карты, буклеты и путеводители.

 

Также на выставке 12 сентября 2022 года прошла презентация брендового маршрута «Томск - сердце Сибири!», получившего статус «Национальный туристический маршрут России» в 2021 году. 

Пришедшие на выставку смогли отправиться в онлайн путешествие по маршруту «Томск – сердце Сибири!»– узнать о самой длинной в мире дороге «Великого чайного пути» - Сибирский тракт, услышать исторические легенды и загадки города, пройдетесь по старинным томским улочкам 19-20 веков, рассматривая старинные резные деревянные наличники, пытаясь прочитать послания, зашифрованные в резьбе томскими мастерами.

Реализатор маршрута "Томск - сердце Сибири!" - туроператор ООО "Парк тур".

 

Все актуальная информация о туризме Томской области доступна на портале «Гид-путеводитель по Томской области»

14 сен / 2022