Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томский район приглашает на районную выставку «Дары природы - Урожай 2017»

8 сентября 2017 года в с. Рыбалово пройдет районная выставка «Дары природы - Урожай 2017». Праздник уже давно стал визитной карточкой Рыбаловского сельского поселения и проводился ради обмена опытом в сфере выращивания овощных и фруктовых культур между жителями и гостями Томского района.

19 поселений муниципального образования организуют выставку своих подворий и продемонстрируют результаты трудов в области садоводства и огородничества.  Гости ярмарки смогут попробовать настоящий сибирский виноград,  отведать различные соленья и угощенья, посмотреть на диковинные овощи и восхититься креативной подачей различных блюд.

В этом году участникам конкурсной программы предстоит побороться за победу в нескольких номинациях: «Хозяюшка» (кулинарный мастер-класс), «Мой любимый огород» (выставка фотографий приусадебных участков), «Оригинальный костюм» (модный показ одежды, изготовленной из всего, что можно вырастить на грядках), «Дары природы» (выставка фруктов и овощей, отличительная черта которых - это необычная форма, экзотичный сорт и оригинальность подачи). Яркими акцентами выставки станут творческие выступления местных коллективов и конкурс гармонистов.

Районная выставка «Дары природы - Урожай 2016» пройдет 8 сентября на площади у Дома Культуры с. Рыбалово, ул. Коммунистическая, 9. Начало в 15.00.

Отдела культуры Администрации Томского района,

Урушанова Маргарита,  Тел.: 40-87-61

07 сен / 2017