Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томский МФЦ «Мои документы» признан лучшим в России

Томский МФЦ «Мои документы» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России», сообщает пресс-служба областной Администрации.

По итогам организованного в 2015 году Правительством конкурса, всего поступило 129 заявок от 91 центра государственных и муниципальных услуг из 62 регионов России. 124 заявки были допущены к основному этапу, а для определения  победителей в номинации «Лучший МФЦ» конкурсная комиссия проанализировала деятельность 51 центра.

Среди МФЦ первой категории (количество окон обслуживания не менее 20) семь центров, в том числе Томский многофункциональный центр «Мои документы» были признаны победителями. Помимо Томской области победителями стали Кировская, Воронежская, Калужская области, а также МФЦ Краснодарского края, Москвы и Пермского края, говорится в сообщении.

Добавляется, что на интернет-порталах  http://tomsk.gov.ru/questionnaires/front/start/id/30 и https://www.mfc.tomsk.ru продолжается опрос «Хочу эту услугу в МФЦ!». Он проводится, чтобы выявить наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги, которые могут дополнить перечень тех, что уже оказывает МФЦ. По результатам опроса они в обязательном порядке будут включены в реестр.

Фото: my-evp.ru

08 апр / 2016