Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томская область присоединится к фотопроекту «Россия - территория красоты»

Проект направлен на популяризацию туристического потенциала России с целью привлечения российских и иностранных туристов в регионы страны.

Красоту природы, богатство культуры и искусства организаторы планируют показать с помощью фотосессий одной модели, путешествующей по регионам.

«Будет сделана серия красивых и стильных фотография самых удивительных мест нашей страны, достойных внимания туристов со всего мира», - так проанонсировали старт проекта его организаторы.

Проект уже стартовал с пилотных съемок на фоне достопримечательностей в Москве и области.  В настоящее время все регионы России готовят для организаторов список местных достопримечательностей, которые могут быть задействованы.

Организаторы также собирают информацию о достопримечательностях Томской области.

В дальнейшем фотоматериалы будут использованы для продвижения туристического потенциала российских регионов – могут быть задействованы на различных информационных площадках, туристических выставках, билбордах и  других носителях наружной рекламы.

Дополнительная информация и предложения по реализации фотопроекта:

8(3822) 71-67-43, dc-day@cct.tomsk.gov.ru (Денина Анастасия Юрьевна, специалист комитета развития внутреннего и въездного туризма Департамента по культуре и туризму Томской области)

27 фев / 2019