Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томская область принимает участие в Международном туристском форуме «VISIT ALTAI»

 

С 28 апреля по 1 мая в Алтайском крае проходит Международный туристский форум «VISIT ALTAI». 

Форум «VISIT ALTAI» - единая площадка для встречи и диалога между представителями власти, бизнеса, научного сообщества и общественных объединений Сибирского федерального округа, России и зарубежных стран. По оценкам организаторов в работе форума примут участие  более 3000 человек.

Томскую область на выставке представляют сотрудники туристско-информационного центра, менеджеры и руководители более, чем 35 туристских компаний Томской области («Парк-тур», «Аэро-Тур Томск», «Нова-тур», «Вокруг Света», «Кругосветка» и т.д.)

В рамках форума проходит несколько крупных мероприятий: выставка «Алтайтур. АлтайКурорт», праздник «Цветение маральника», программа «Профессиональный покупатель». Также состоится Первый Сибирский съезд экскурсоводов, организован пресс-тур, фотовыставка, творческие конкурсы. Форум проходит на нескольких площадка в городах и районах края: в Барнауле, Белокурихе, на «Сибирском подворье» в Новотырышкино, на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».

С целью продвижения регионального турпродукта и услуг сферы гостеприимства нашего региона на Первом Сибирском съезде экскурсоводов специалисты туристского центра представят презентацию на тему «Экскурсионное обслуживание в Томской области. Проблемы и перспективы развития».

29 апр / 2014