Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томская область может стать площадкой для проведения всероссийского туристического фестиваля «BE INRUSSIA»

25 апреля в «Хрустальном зале» Музыкального колледжа имени Эдисона Денисова гости из Москвы презентовали портал «BE IN RUSSIA» и всероссийский фестиваль лучших мероприятий. Была достигнута предварительная договоренность о проведении фестиваля на территории Томской области.

Цель проекта - переориентация MICE-туризма и Event-сферы с зарубежных на российские направления, расширение предложения на рынке данных услуг и их импортозамещение, привлечение в Россию зарубежных заказчиков и организаторов корпоративных и событийных мероприятий.

В презентации приняли участие представители Администраций Томской области и Томска, томских туроператоров и турагентств, специализирующихся на въездном туризме, сотрудники музеев, рекламных фирм, менеджеры крупных корпоративных организаций, занимающихся организацией деловых мероприятий на территории региона.

Встреча была организована Туристско-информационным центром Томской области и ЦДСО «Томь». Туристско-информационный центр, по предварительной договоренности может стать оператором фестиваля «BE IN RUSSIA» на территории региона.

Фото: сообщество «BE INRUSSIA» ВК

28 апр / 2016