Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичка поборется за звание «Мисс хрустальная корона Сибири»

В Омске13 мая состоится конкурс «Мисс хрустальная корона Сибири», единственной представительницей Томска на котором будет 21-летняя томичка Анжелика Трясцина.

Данный конкурс проводится впервые в Сибири. Победительница получит право представить свой город на конкурсе «Мисс хрустальная корона России-2016», который состоится 16 мая в Москве.

«Я получила приглашение от организаторов, прошла кастинг и сейчас являюсь одной из 25 финалисток конкурса, представляя Томск», — пояснила Анжелика.

До этого конкурса девушка принимала участие и в других различных проектах. «В 2015-м я получила титулы «Первая вице-мисс Северск-2015», «Третья вице-мисс Томск-2015», а также я стала финалисткой конкурса «Мисс Волга-2015». Решила принять участие в конкурсе «Мисс хрустальная корона Сибири-2016», потому что для меня это очередное испытание, а я люблю преодолевать трудности, а также это хорошая возможность проявить себя, показать свою индивидуальность», — отметила Анжелика.

По словам девушки, 10 мая в Омске начнутся репетиции конкурсанток, а также записи индивидуальных видеопрезентаций. Финал будет состоять из нескольких этапов, в том числе пройдут выходы в вечерних платьях, купальниках, а также интеллектуальный конкурс.

«Все 25 девушек будут участвовать в первой части финала, после будут озвучены результаты голосования, которое сейчас идет в Интернете. По его итогам за хрустальную корону будут бороться десять финалисток», — сказала Анжелика Трясцина.

Проголосовать за представительницу Томска можно на сайте Woman's day.

Источник: http://news.vtomske.ru/news/122495.html

ФОТО: личная страница Анжелики Трясцины во «ВКонтакте»

20 апр / 2016