Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичи осенью и зимой смогут напрямую летать в Таиланд и Вьетнам

Туроператоры в новом осенне-зимнем сезоне будут осуществлять туристические чартерные рейсы из томского аэропорта в таиландские Бангкок и Пхукет, а также во Вьетнам, сообщила журналистам в среду глава «Ассоциации турагентств Томска» Ольга Севостьянова.

«Полетки» на зимний период уже сверстаны: из Томска можно будет улететь в Бангкок, Пхукет и Вьетнам. Три направления, по одному самолету будут летать на каждое. И все туроператоры будут на одном самолете представлены. Поэтому цены (на турпутевки) будут отличаться только в зависимости от того, у кого какие отели», – приводит слова Севостьяновой агентство «РИА Томск».

Ранее, томский аэропорт объявил об открытии продажи осенне-зимних туров с вылетом из Томска в Пхукет (Таиланд) и в Нячанг (Вьетнам) от туроператора «Анекс Тур». Согласно информации, предоставленной туроператором, рейсы будет выполнять авиакомпания «Azurair». Чартерные рейсы по маршруту Томск-Пхукет будут выполняться один раз в десять суток  с 4 ноября по 8 апреля 2016 года.

Расписание вылетов во Вьетнам остается неизменным по отношению к текущему расписанию - каждые 12 ночей, полетная программа рассчитана до 08.04.2016 года.

Также в расписании аэропорта «Томск» уже значится рейс авиакомпании Royal Flight в Бангкок (Таиланд) с первым вылетом на 24 октября.

Источник: http://www.riatomsk.ru/article/20150909/tomichi-osenjyu-i-zimoj-smogut-napryamuyu-letatj-v-tailand-i-vjetnam/

10 сен / 2015