Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичи могут рассказать о туристических фишках региона в челлендже "Россия. 85 путешествий" в соцсетях

Онлайн-медиа Russia Beyond (телесеть RT) продолжает проект «Россия: 85 приключений». По итогам онлайн-голосования определятся 10 лучших приключений страны.

Проект проходит в два этапа. На первом Russia Beyond снимает и публикует серию роликов о туристических, природных, гастрономических фишках российских регионов. Так, Томской области посвящен ролик о Васюганских болотах.

На втором этапе в соцсетях запущен челлендж #85приключений. Для участия необходимо до 1 марта опубликовать в Instagram или TikTok свое видео о туристических фишках региона с хештегом #85приключений.

С 15 марта по 15 апреля пройдет народное онлайн-голосование и выберут 10 лучших приключений в России. С 16 апреля по 1 мая состоится подведение итогов конкурса и определятся победители: они получат призы, а их ролики могут попасть в итоговый документальный фильм про самые захватывающие приключения России.

Среди партнеров проекта — Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Росзаповедцентр Минприроды России, Ростуризм, Россотрудничество, ГК «Автодор», РИА Новости и др.

источник сайт Администрации Томской области 

15 фев / 2022