Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичи могут посетить выставку, посвященную Дню счастья

Команда депутата Думы Томска Сергея Кулижевского совместно с воспитанниками детского сада №49 организовали выставку детских рисунков и поделок, посвященных Дню счастья, который был утвержден в 2012 году Генеральной Ассамблеей ООН, информирует комитет по информационной политике мэрии Томска.

«До проведения выставки депутат лично повстречался с ребятишками и поговорил о том, что такое счастье, какое оно, в чем оно заключается для каждого малыша. В результате этих бесед и возникла идея организовать выставку рисунков, где каждая работа получилась очень искренней, «светлой» и доброй. У каждого ребенка счастье выглядит по-своему: у кого-то это солнце, у кого-то это любимая игрушка, щенок, у кого-то прогулка с мамой, божья коровка, сидящая на букете цветов, а у кого-то счастье – это море улыбок», - говорится в сообщении.

Выставка является передвижной и до 15 апреля будет располагаться в здании администрации Кировского района (пр. Кирова, 11а, 1 этаж) по будням в рабочее время. Но каждый желающий сможет также пригласить выставку в свою организацию.

Фото: moi-portal.ru

13 апр / 2016