Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичей приглашают принять участие в велоквесте

В субботу, 18 июля, в 10.00 на площади перед магазином «Томские товары» (ул. Красноармейская, 122) пройдет велоквест «Красная майка лидера», сообщила пресс-служба мэрии Томска. Организаторами мероприятия выступают «Радио Сибирь» и компания МТС говорится в сообщении.

Участники квеста смогут посетить значимые места в Томске, поучаствовать в спортивных конкурсах и побороться за победу. Для участия в велоквесте необходимо собрать команду велосипедистов от двух до шести человек и зарегистрировать свою команду. К участию допускаются люди от 18 лет. В заявке должно быть название команды и список участников. 

Заявки принимаются на электронный адрес: promo@radiosibir.ru. Также регистрацию можно будет пройти в день проведения велоквеста, 18 июля с 10.00 до 10.30 на месте старта. Каждому члену команды необходимо будет имеет паспорт.

Награждение победителей состоится после финиширования всех команд на площади перед «Томскими товарами».

Для выполнения заданий на этапах велоквеста участникам понадобятся: часы, средства навигации, гаджет с фотокамерой и мобильным интернетом, мобильный телефон, бумагу и пишущие принадлежности для решения заданий.

Фото: rupor.sampo.ru

13 июл / 2015