Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичам расскажут об экскурсиях и выставках города по номеру туристической справочной

ЕТИС – это единый многоканальный телефонный номер, который всегда свободен для дозвона и функционирует круглосуточно. Автоматизированный голосовой портал собирает и систематизирует всю туристическую информацию, которая может пригодиться как томичам, так и гостям города.

Телефон справочной – 70-03-23. Звонок на территории Томска бесплатный.

Для выбора услуги пользователю нужно нажимать клавиши на телефонном аппарате, согласно инструкциям голосового меню. ЕТИС позволяет не только прослушать справочную информацию, но и переключиться на организацию, оказывающую услуги для туристов.

На сегодня справочная запущена в пилотном режиме, и некоторые ее разделы только наполняются информацией. Позвонив по номеру 70-03-23, томичи и гости города уже могут прослушать информацию об основных достопримечательностях города, получить консультации сотрудников Туристского информационного центра Томска о маршрутах путешествия по городу, культурных мероприятиях, выставках и экскурсиях.

Проект реализуется Туристским информационным центром Томска совместно с ООО «Комфорт» при поддержке администрации Томска и департамента по культуре и туризму Томской области.

Источник: http://admin.tomsk.ru/db3/docs/2016122009

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

 

21 дек / 2016