Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Томичам и жителям области предлагают посоревноваться в приготовлении шашлыка

Лучшего мастера по приготовлению мяса на углях выберут на масштабном Фестивале шашлыка, который состоится 2 мая в сельском парке «Околица» в селе Зоркальцево. Регистрация участников проводится с 15 по 30 апреля. Главное требование к участникам – оригинальное приготовление шашлыка. Храните уникальный рецепт барбекю? Знаете, как приготовить необычный соус к любимому жаркому, от которого слюнки текут у всей округи? В поход на пикник с вами нужно записываться в очередь за полгода до пикника? Тогда участие в Фестивале шашлыка ваш шанс заявить о себе!

Заполнить заявку на участие можно по ссылке. Участвовать в фестивале может любой житель Томской области старше 18 лет. Привлекать к помощи в приготовлении родных, близких, друзей не запрещается, а только приветствуется.

Главный приз – путевка выходного дня на две персоны в Центре делового сотрудничества и отдыха «Томь»! Расположенный в живописном сосновом бору Калтайского заказника, центр «Томь» - это отдых в сибирской сказке с европейским комфортом.


Дополнительная информация:

Сорокина Анна

Тел: (3822) 71-67-27

E-mail: travel.sorokina@gmail.com

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

 

17 апр / 2015