Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

ТГУ в 138 раз отметит свой день рождения

С 24 по 27 мая Томский государственный университет отметит свой 138-й день рождения, в честь которого состоятся мероприятия, которые смогут посетить все желающие, сообщает пресс-служба ТГУ.

Сегодня, 24 мая, в актовом зале главного корпуса ТГУ пройдет IV фестиваль художественного творчества сотрудников «Новые имена». На завтра в актовом зале запланирован концерт Георгия Шахтарина «По волнам моей памяти». 26 мая в Инновационно - технологическом бизнес - инкубаторе пройдет День российского предпринимательства в ТГУ.

"Основные события запланированы на 27 мая. В честь праздника состоятся международные конференции, симпозиумы, презентации, фестивали, конкурсы, интерактивные площадки и культурный форум, которые смогут посетить все желающие", – говорится в сообщении.

В пятницу, 27 мая, состоятся спортивный праздник, международная конференция  «Опыт национальных программ академического превосходства», презентация книги Роланда Познера "Рациональный дискурс и поэтическая коммуникация", симпозиум Ассоциации экономистов России и Германии. Кроме того, в программе Большой праздник книги и "Университетский Арбат". Закончится празднование концертом с участием приглашенной группы "Интонация".

С полной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте ТГУ.

Фото: tic.tsu.ru

24 мая / 2016