Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Стартовал VIII Всероссийский фотофестиваль «Путешествуйте дома»!

Прием работ на участие в VIII фотофестивале «Путешествуйте дома»! осуществляется с 1 июня по 30 октября 2021 года на портале о событийном туризме TRIP2RUS.RU.

Главное условие фестиваля вот уже восьмой год подряд остается неизменным – фотография, присланная на конкурс, должна вызывать желание совершить поездку по России. 

В этом году конкурс проводится по трем основным номинациям:

1. Пейзаж.
2. Достопримечательности.
3. Сюжетное фото.

Также работы принимаются в двух специальных номинациях. 

Номинация «Мода на традиции» проводится при поддержке компании «Экспоресурс – выставки и конференции». Один из основных проектов компании - всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль».

В номинацию принимаются фотоработы, представляющие народные традиции и промыслы, национальную кухню, национальные и культурные особенности народов, населяющих нашу огромную страну, фотографии с традиционных народных праздников и фестивалей.

Номинация «Дачные сезоны» проводится при поддержке газеты «Ваши 6 соток»

В номинацию принимаются фотографии, отражающие философию дачной жизни. На конкурсе можно поделиться своими дачными фотографиями и собственным взглядом на дачную жизнь.  

Специальный приз «Россия глазами иностранца» в номинации «Пейзаж» учредила компания TSAR VOYAGES - ведущее агентство по приему европейцев в России. Автор лучшего фото получит набор путешественника и сертификат на пешеходную тематическую экскурсию по Санкт-Петербургу с гидом.

Добавить фотографию на конкурс может любой желающий по ссылке https://konkurs.trip2rus.ru/#overlay=node/add/foto

 

03 июн / 2021