Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Со 2 ноября возобновляется авиарейс Томск-Екатеринбург

Аэропорт Томск информирует о возобновлении регулярного рейса Томск – Екатеринбург. Партнер международного Аэропорта ТОМСК авиакомпания «РусЛайн» приступит к выполнению рейсов Томск-Екатеринбург-Томск со 02.11.2018 г. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам на 50-местном воздушном судне Bombardier CRJ-200 с по следующему расписанию:

Время указано для каждого аэропорта местное.

рейс

вылет

прилет

Екатеринбург – Томск

06:50

11:15

Томск - Екатеринбург

12:10

12:50

Лётная программа составлена таким образом, чтобы пассажиры смогли летать не только до Екатеринбурга, но и продолжали пользоваться удобными стыковочными рейсами в: Сочи, Астану, Дубай, Тюмень, Благовещенск и другие аэропорты представленные в сети международного аэропорта Екатеринбурга (Кольцово).

Отметим, что выполнение рейсов в Екатеринбург и наличие доступного для пассажиров тарифа стало возможным благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов. Именно в ее рамках осуществляется субсидирование региональных маршрутов из федерального и региональных бюджетов.

«Поддержка федеральных и областных властей позволяют не просто развивать маршрутную сеть аэропорта, но и разрабатывать лётные программы таким образом, чтобы обеспечить жителей Томской области рейсами с широкими возможностями для путешествия или деловых поездок» - отметил директор Аэропорта ТОМСК Роман Фроленко.

Билеты на рейс "Томск – Екатеринбург" можно приобрести во всех авиакассах города, а также на сайте авиакомпании и на сайтах продаж авиабилетов.

31 окт / 2018