Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Сибирская усадьба Лампсакова и "Прогулки с маламутами" в Лаврово вошли во Всероссийский сборник лучших практик сельского туризма

III выпуск Всероссийского сборника "Культура и туризм на селе. Лучшие региональные практики" подготовлен по заказу Министерства культуры Российской Федерации. Сборник содержит успешные региональные проекты в сфере культуры и туризма, реализованные на сельских территориях. Информационные материалы предоставлены органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

От Томской области в сборник вошли центр отдыха "Прогулки с маламутами" в деревне Лаврово Томского района и культурно-туристический комплекс «Сибирска усадьба Н.А. Лампсакова» в селе Ново-Кусково Асиновского района.

Сборник успешных проектов в области развития культуры и туризма в сельской местности будет интересен для представителей региональных и муниципальных органов исполнительной власти в сфере культуры и туризма, представителей туристских организаций, культурных и образовательных учреждений, общественных организаций, профессионалов туристского бизнеса и всех, кому интересны идеи социально-экономического развития сельских территорий.

Ознакомиться с документом можно по ссылке.

 

02 дек / 2018