Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

СибГМУ проведет для школьников День открытых дверей

Завтра, 26 марта в 9:00 в Сибирском Государственном Медицинском Университете пройдет День открытых дверей. Презентацию проведет ректор СибГМУ Ольга Кобякова и сегодняшние студенты. Деканы факультетов помогут выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии, расскажут о перспективах медицинского образования. Ответственный секретарь приемной комиссии Татьяна Саприна ответит на вопросы о том, как поступить в СибГМУ по результатам ЕГЭ и олимпиад в 2016 году.

Участники мероприятия посетят увлекательные экскурсии по университету и его музеям, лично пообщаются с преподавателями и студентами, а также познакомятся с будущей профессией.

Зарегистрироваться на мероприятия можно на официальном сайте СибГМУ. Онлайн трансляция мероприятия будет доступна 26 марта с 09:00 по ссылке.

Для справки: Сибирский государственный медицинский университет входит в тройку лучших медицинских вузов России. Его история берет начало с 1888 года. В настоящее время СибГМУ — крупный научно-образовательный и клинический комплекс, включающий в себя шесть факультетов, где обучаются более пяти тысяч студентов, центральную научно-исследовательскую лабораторию, обучающий симуляционный центр европейского уровня, собственные многопрофильные клиники, где ежегодно проходят лечение более 15 тысяч пациентов. СибГМУ является лидером по количеству бюджетных мест среди медицинских вузов за Уралом.

Фото: СибГМУ

25 мар / 2016