Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Северский зоопарк предлагает томичам придумать имена редким беличьим обезьянкам

«Уже неделю проживают в нашем зоопарке пара беличьих саймири, два молодых самца очень дружные и игривые.  Сотрудники зоопарка предлагают всем желающим принять участие в выборе имен для этих замечательных животных», сообщается на сайте Северского зоопарка.

Напомним, коллекция Северского зоопарка пополнилась парой беличьих обезьян, также называемых саймири, переехавших в ЗАТО из красноярского зоопарка «Роев ручей».

Имена должны быть забавными и подходить к этим очень активным веселым обезьянкам. Следующий 2016 г. будет годом Обезьяны по китайскому гороскопу и возможно эта пара станет Символом 2016 года в Северском Природном парке, поэтому просьба принять самое активное участие, добавляется в сообщении зоопарка.

Предложить ваши варианты имен можно в разделе «Обратная связь» на сайте учреждения (форма обратной связи находится внизу страницы), с обязательным указанием контактного телефона и имени, либо оставить в коробке для голосования в здании зоопарка. Предложения принимаются до 5 ноября 2015 г.

После 5 ноября будут отобраны 6 наиболее интересных пар имен, которые выставят на голосование на сайте и в зоопарке. 13 ноября по итогам голосования состоится объявление победителя конкурса.

26 окт / 2015