Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

с 15 по 16 октября в Екатеринбурге состоится туристский форум "Большой Урал - 2021: Промтуризм"

При поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Свердловской области, в период с 15 по 16 октября 2021 года в Екатеринбурге на площадке Синара центр состоится туристский форум "Большой Урал. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств".

В рамках деловой программы Форума запланировано обсуждение запланировано обсуждение вопросов по продвижению российских промышленных предприятий в качестве объектов туристского показа, популяризации бренда и развитию экспортного потенциала, что позволит обеспечить прямые коммуникации с различными группами целевой аудитории, привлекая внимание не только туристов, но и потенциальных инвесторов и партнеров.

Приглашаем принять участие в форуме представителей промышленных предприятий, туристской индустрии. общественных организаций.

Электронная регистрация участников и Программа форума размещены на сайте: https://www.greatural.info/

Контактное лицо: главный специалист отдела развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области Прокудина Анастасия Евгеньевна, тел.: 8(922) 104-12-39, электронная почта: a.produkina@egov66.ru.

02 сен / 2021