Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

с 11 по 12 октября Томск посетит делегация Республики Польша

В состав делегации также войдут: генеральный консул Республики Польша в Иркутске Марек Зелински, руководитель экономического отдела посольства Республики Польша в Москве Кшиштоф Кордась, первый секретарь посольства Александер Варварски, директор отдела международного сотрудничества Нижнесилезского воеводства Бартломей Островски, вице-консул генерального консульства Республики Польша в Иркутске Йоанна Шелига.
Основная цель визита – встреча с руководством ведущего вуза России по вопросам развития сотрудничества. В частности, ТГУ уже успешно взаимодействует с университетом Вроцлава в рамках подписанного соглашения. Представителям делегации расскажут о достижениях ТГУ, существующих образовательных программах, опыте международного сотрудничества.
Также запланировано общение чрезвычайного и полномочного посла Республики Польша в Москве Войцеха Зайончковски со студентами томских вузов. 11 октября, в 14:45 (конференц-зал, главный корпус, Ленина, 36) он проведет для них лекцию на тему «Польша в контексте членства в ЕС».
 
11 окт / 2013