Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Профессиональные туристские конкурсы приглашают к участию

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Российский государственный университет туризма и сервиса приглашают к участию в Профессиональных туристских конкурсах:

Туристский бренд: лучшие практики 2019

Миссия конкурса - показать наиболее продуктивный опыт туристского брендинга.

Гастрономическое впечатление 2019

Миссия конкурса - привлечь внимание к вопросам продвижения локальных территорий субъектов Российской Федерации через традиции и/или инновации в производственно-хозяйственной деятельности по выращиванию сельскохозяйственного и животноводческого сырья, его промышленной и ремесленной переработке, культуре торговли и потребления готовых продуктов питания и напитков.

Лучший туристский портал 2019

Миссия конкурса - выявить и поддержать выдающиеся заслуги разработчиков, организаторов и руководителей туристских интернет-порталов, содействуя повышению доверия к интернет-среде туризма, ее привлекательности для рекламодателей и инвесторов, а также созданию в России единого туристского интернет сообщества. 

Профессиональный конкурс путеводителей, туристских карт и SMART-приложений по России 2019

Миссия конкурса – познакомить специалистов и путешественников с наиболее оптимальными, удобными и интересными формами информирования туристов. А для авторов и издателей полезной будет «обратная связь» с пользователями

01 ноя / 2019