Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе туристических видеороликов "Открываем Сибирь"

Томское областное отделение Русского географического общества совместно с центром по развитию внутреннего туризма «Золотое кольцо Сибири» при поддержке Фонда президентских грантов реализует всероссийский конкурс туристских видеороликов «Открываем Сибирь».  Главные призы: GoPro, фирменная атрибутика и поездка по уникальному маршруту «Золотое кольцо Сибири».

Конкурс направлен на вовлечение учащихся и взрослого населения в продвижение туристического потенциала Сибири и развитие внутреннего и въездного туризма; повышение привлекательности территории Сибири у российских и иностранных туристов; включение жителей в развитие нового бренда территории, а также патриотическому воспитанию.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, достаточно разместить видеоролик краеведческой направленности в социальной сети Вконтакте или Instagram с хэштэгом конкурса #ОткрываемСибирь и заполнить заявку на сайте конкурса. Прием конкурсных видеороликов открыт до  31 октября 2020 года. Возрастных ограничений для участия нет.

13 авг / 2020