Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем томичей принять участие в фотоконкурсе

Международный фотоконкурс WELCOME TO ASIA является частью кампании «Добро пожаловать в Азию», которую организует Сеть главных городов Азии.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо подписаться на аккаунт WelcomeToAsia (WTA) в Instagram: @welcometoasia_wta и разместить фотографии в своих аккаунтах Insatagram или Facebook до 30 сентября, используя хэштеги конкурса #wta_memories и #wta_tomsk.

Тема этого года: Незабываемые воспоминания об одном из 9 городов Азии: Томск, Бангкок, Дели, Ханой, Джакарта, Куала-Лумпур, Метро Манила, Сеул, Тайбэй, Токио) .

По итогам от каждого города будет отобрано пять фоторабот, победители получат памятные призы.

Цель конкурса — познакомить с достопримечательностями и атмосферой городов-участников ассоциации и повысить их привлекательность для туристов.

Томск единственным из российских городов вошел в ассоциацию «Сеть главных городов Азии» (Asian Network of Major Cities 21) в 2012 году. Её участники реализуют совместные проекты, связанные с модернизацией городской среды, культурой, молодежной политикой и экологией. К кампании «Добро пожаловать в Азию» (Welcome to Asia Campaign) Томская область присоединилась в 2014 году.

02 авг / 2021