Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем представителей туристической отрасли принять участие в международном роуд шоу "Тревел Баттл"

Приглашаем принять участие представителей туристической отрасли Томской области в международном роуд шоу "Тревел Баттл", которое пройдет в режиме онлайн эфиров с мая по сентябрь 2020 года.  

В рамках проекта запланированы еженедельные презентации представителей туриндустрии регионов России. Участники проекта – туроператоры, отели и объекты показа различных регионов России, объединенные в команды.


Оценивать презентации будет экспертное жюри, в состав которого привлечены российские и иностранные эксперты сфере туризма из стран Европы и АТР, туроператоры, MICE агентства, инфлюэнсеры, лидеры мнений, трэвел блогеры, эксперты по визуальному контенту.

На первом этапе каждый эфир будет посвящен отдельному региону, а участники - спикеры представят презентации в составе команд. Победители регионального этапа проходят в следующий, где будут соревнования среди разных регионов России.

Проектом также предусмотрено народное голосование за лучшую презентацию, зрители смогут определить своего фаворита и помочь выйти в финал конкурса.

Мероприятие проводится по инициативе Ассоциации "Нижегородский центр развития туризма" и агентства коммуникаций "Медиатор" при поддержке Федерального агентства по туризму, РЭЦ и Российского союза туриндустрии.

Проект призван улучшить комплекс предлагаемых услуг, установить и наладить контакты с отечественными и зарубежными партнерами и продвигать российские дестинации как на внутреннем, так и на зарубежных рынках.

Данный формат презентаций будет способствовать маркетинговому продвижению турпродуктов за рубежом, наращиванию контактов и стимулированию скорейшей стабилизации работы туротрасли.

Вся информация по проекту   - https://travelbattle.ru/

Положение проекта

Презентация проекта

21 мая / 2020