Туристский портал Томской области
Версия для слабовидящих

Приглашаем предприятия Томской области присоединится к молодежной карте

Программа молодежной карты EYCA помогает экономить на товарах и услугах студентам, а активное участие региональных организаций в программе не только формирует благоприятную студенческую среду, но и привлекает молодежную аудиторию, в том числе зарубежную, в регион во время их путешествий по нашей стране.

Молодежная карта EYCA действует в более чем 30 европейских странах, объединяя около 60 тыс. организаций-партнеров, где студенты могут получить скидки и бонусы. Эксклюзивным представителем молодежных карт EYCA в России является Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи». Оформить карту может любой человек в возрасте от 14 до 30 лет на сайте https://mkp-ruy.ru/card. В настоящее время уже 20 тыс. студентов региона имеют молодежную карту EYCA.

Информация о предприятиях-участниках будет размещена на специализированных информационных  площадках  www.eyca.org и www.mkp-ruy.ru, в социальных сетях РСМ и иных молодежных организаций, а также на гиде-путеводителе по Томской области, иных туристических ресурсах региона.

Инструкция по подключению к данной системе

Дополнительная информация по вопросам участия:

1)         Денина Анастасия Юрьевна, главный специалист Комитета развития внутреннего и въездного туризма Департамента экономики Администрации Томской области, тел. 8(3822) 71-67-43, deninaayu@tomsk.gov.ru.,

2)         Абдуллаев Ульви Гафиз Оглы, председатель Томской региональной общественной организации РСМ, тел. 8-983-239-35-12, rsmtomsk@mail.ru.

16 июл / 2021